«Путинский Дворец» оценили в 1 млрд. долларов

03 февраля 2011 | 17:13

Главная » Новости » Власть

«Путинский Дворец» оценили в 1 млрд. долларов

Сайт RuLeaks, созданный в декабре 2010 года «Пиратской партией России», выставил фотографии, на которых изображено дворцовое здание, строящееся под Новороссийском (Геленджикский район, с. Прасковеевка). Считается, что это здание — так называемый «дворец Путина», стоимость которого предположительно оценивается в один миллиард долларов. Первоначально информацию о черноморском «дворце Путина» опубликовал в открытом письме на своем сайте, обращенном к Президенту Д. Медведеву, предприниматель Сергей Колесников, который до недавнего прошлого и сам был партнером питерских друзей В.Путина. Это Николай Шамалов и Дмитрий Горелов, являющиеся совладельцами банка «Россия», который был основан также еще одним другом В. Путина — Юрием Ковальчуком. Именно через банк «Россия» проходили немалые суммы, направленные на оплату строительства дворцового комплекса.

Однако, Дмитрием Песковым — пресс-секретарем В. Путина, были даны опровержения данной информации. Д. Песков утверждает, что В. Путин к строительству «дворца» на Черноморском побережье никакого отношения не имеет.

Сайт RuLeaks изначально был создан для публикаций WikiLeaks. Предполагалось, что здесь будут опубликованы материалы, касающиеся России и стран СНГ на русском языке. В настоящее время администрация сайта принимает для размещения на своих страницах информацию, касающуюся коррупции, беспредела и прочих злодеяний, совершающихся в России, от анонимных авторов.

Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке Дворец Путина в Прасковеевке


Реклама